🎁 ЭКСКЛЮЗИВ 🎁 [Skillbox] Профессия Геймдизайнер (2021)

Баннер супер-вип

PROshka

~INFO ЦАРЬ~
Команда форума
[Skillbox] Профессия Геймдизайнер (2021)
1626606115589.png

Описание:
Вы узнаете, как разработать игру от концепции до релиза, и сможете создавать собственные игровые миры на популярном движке Unity.

Чему вы научитесь:
  • Разрабатывать геймплей игры. Делать игру увлекательной: прорабатывать сюжет, характеры героев, механики.
  • Формулировать и проверять гипотезы. Предлагать идеи по улучшению игры, контролировать правильную реализацию.
  • Взаимодействовать с командой проекта. Говорить с техническими специалистами на одном языке и ставить понятные задачи исполнителям.
  • Настраивать игровой баланс. Уравновешивать систему вызовов и вознаграждений, управлять интересом игрока.
  • Анализировать поведение игроков. И использовать данные для улучшения геймплея в будущих обновлениях.
2021-07-18_160258.png

Продажник:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.

Скачать: Оформить SUPER VIP Подписку и открыть доступ к этой и другим темам.
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.

PROshka

~INFO ЦАРЬ~
Команда форума
Список всех доступных курсов от Skillbox - https://boominfo.org/threads/skillbox-kursy.48853/

Mutaxabe

SUPER VIP
SUPER VIP
Извините, чего-т не соображу - вроде Super Vip, а ссылка не активная у меня. Я куда-то не туда смотрю или.. куда с этим обращаться?

Игорон

SUPER VIP
SUPER VIP
Здравствуйте, доступ для скачивания курса закрыт не смотря на оплату супер вип

Stansyk

SUPER VIP
SUPER VIP
Есть на «Главной» специальный раздел для Super Vip он виден. Там и найдете этот курс. А тут, если я правильно понимаю, просто анонс для тех, кто еще не приобрел этот статус. Или забейте в поиск название темы и найдете в приватном разделе ее.

Игорон

SUPER VIP
SUPER VIP
Есть на «Главной» специальный раздел для Super Vip он виден. Там и найдете этот курс. А тут, если я правильно понимаю, просто анонс для тех, кто еще не приобрел этот статус. Или забейте в поиск название темы и найдете в приватном разделе ее.
Спасибо!!!

SuperTiger

🐯 Тигра Стиль 🐯
Команда форума
update the cloud
Извините, чего-т не соображу - вроде Super Vip, а ссылка не активная у меня. Я куда-то не туда смотрю или.. куда с этим обращаться?
Читаем внимательно информацию!!! см. скриншот
И пожалуйста, в следующий раз будьте внимательнее, дабы поберечь хотя бы наше время и не попасть в бан!))
2021-07-24_11-33-09.png

Сверху Снизу